Paulista A1 »
Wed 17 Jan
22:30
São Bento
22:30
São Paulo
Wed 17 Jan
22:30
Linense CA
22:30
Santos FC
Wed 17 Jan
22:30
Ituano
22:30
São Caetano
Wed 17 Jan
22:30
Novorizontino
22:30
Mirassol
Wed 17 Jan
20:00 Oynama 50'
RB Brasil
0 - 0
Ferroviária
Carioca 1 grup 2 »
Wed 17 Jan
00:30 Bitirdi
Botafogo
2 - 2
Portuguesa RJ BILGI
Wed 17 Jan
19:30 Oynama 79'
Boavista SC
2 - 1
Fluminense Rio Janeiro
Wed 17 Jan
19:30 Oynama 80'
Madureira RJ
2 - 2
Macaé Esporte
Wed 17 Jan
19:30 Oynama 78'
Nova Iguaçu
1 - 1
Cabofriense
Gaucho 1 »
Mineiro 1 »
Wed 17 Jan
23:00
Tombense
23:00
Villa Nova
Wed 17 Jan
23:30
Democrata GV
23:30
Caldense
Wed 17 Jan
23:30
Uberlândia
23:30
UR Dos Trabalhadores
Wed 17 Jan
22:30
América Mineiro
22:30
Patrocinense
Goiano 1 »
Wed 17 Jan
23:30
Gremio Anapolis
23:30
Anapolina
Wed 17 Jan
23:30
Itumbiara
23:30
Atlético GO
Catarinense 1 »
Wed 17 Jan
23:30
Concórdia
23:30
Chapecoense
Wed 17 Jan
23:30
Hercílio Luz
23:30
CA Tubarão
Wed 17 Jan
23:30
Joinville
23:30
Brusque
Wed 17 Jan
23:30
Internacional SC
23:30
Avaí
Copa do Nordeste grup 2 »
Wed 17 Jan
01:45 Bitirdi
Confiança
1 - 1
Santa Cruz Recife BILGI
Copa do Nordeste grup 3 »
Wed 17 Jan
01:45 Bitirdi
Globo
1 - 2
Vitória BILGI
Copa do Nordeste grup 4 »
Wed 17 Jan
23:00
Náutico Recife
23:00
Altos
Copa do Nordeste grup 5 »
Wed 17 Jan
01:45 Bitirdi
Salgueiro
0 - 2
Ceará BILGI
Capixaba »
Matogrossense »
Wed 17 Jan
20:00 Oynama 50'
Poconé
0 - 2
Sociedade Ação Futebol
Paulista A2 »
Wed 17 Jan
19:00
Votuporanguense
19:00
CA Juventus
Wed 17 Jan
19:00
Nacional SP
19:00
São Bernardo FC
Wed 17 Jan
22:30
Oeste
22:30
Guaraní Campinas
Wed 17 Jan
23:00
Penapolense
23:00
Sertãozinho
Wed 17 Jan
23:00
Portuguesa
23:00
Batatais
Wed 17 Jan
23:00
Inter de Limeira
23:00
Audax São Paulo
Wed 17 Jan
23:00
XV de Piracicaba
23:00
Rio Claro
Wed 17 Jan
23:00
Taubaté
23:00
Água Santa
Paulista A3 »
Wed 17 Jan
19:00
Atibaia
19:00
Rio Branco SP
Wed 17 Jan
19:00
EC São Bernardo
19:00
Olímpia FC
Wed 17 Jan
23:00
Noroeste
23:00
Mogi Mirim
Wed 17 Jan
19:00
Portuguesa
19:00
Rio Preto
Wed 17 Jan
23:00
Marília
23:00
Barretos
Wed 17 Jan
19:00
Matonense
19:00
União Barbarense
Wed 17 Jan
19:00
Desportivo Brasil
19:00
Velo Clube
Wed 17 Jan
23:00
Manthiqueira
23:00
Taboão da Serra
Wed 17 Jan
22:30
São Carlos
22:30
Monte Azul
Wed 17 Jan
19:00
Audax São Paulo
19:00
Capivariano

Follow BeSoccer on Facebook